Пергола с алюминиевыми поворотными ламелями
Унивирсальная система выполняющая несколько полезных функций одновременно:
— Регулируемая защита от солнца, поворотные ламели позволят Вам самостоятельно регулировать попадание солнечных лучей на площадку
— Защита от дождя и даже снега, в закрытом положении крыша перголы на 100% предотвращает попадение осадков на террасу
— Украшение площадки. Уникальный дизайн перголы сделает Вашу террасу еще болея привлекательной и современной
Данная конструкция предназначена для того, чтобы во время отдыха не террасе Вы и Ваши близкие чувствовали себя максимально комфортно в любое время и период года.
Технические характеристики нашей перголы
Все стойки и ламели выполнены из экструдированного алюминия, что позволяет перголе быть устойчивой к сильным ветрам, ливням и снегопадам.
Между всеми ламелями добавлены резиновые уплотнители.
Ламели вращаются под углом 140 градусов.
Добавлены интегрированные водоотливы.
Стойки выполнены в специальной форме, что обеспечивает повышенную прочность изделия.
В стандартной комплектации все перголы оснащены электроприводами, управлять ламелями вы сможете с помощью дистанционного пульта.
Зачастую боковые проемы могут быть открытыми или же закрытиями вертикальными маркизами, которое также можно приобрести в нашей компании.
Вид сбоку